Lot n° 2486  | Auction 488

Carlo Guarienti ( Treviso 1923 )

Estimate € 280 - 300

Sold € 260

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Io do una mano a te tu dai una mano a me" tecnica mista e collage su tavola, cm 36x52,5 Firmato in alto a destra; titolato al retro In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 280 - 300

Sold € 260