Estimate € 120 - 150
Sold € 190
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1958, acquaforte, cm 43x57, prova d’artista, firmato e datato sulla lastra, e firma a matita in basso a destra Cornice (lievi difetti)