Estimate € 550 - 650
Sold € 500
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Piccolo Rebus portafortuna" 1970 tecnica mista e collage su tavola, cm 41x31 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 550 - 650