Lot n° 2493  | Auction 488

Carlo Guarienti ( Treviso 1923 )

Estimate € 550 - 650

Sold € 500

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Piccolo Rebus portafortuna" 1970 tecnica mista e collage su tavola, cm 41x31 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 550 - 650

Sold € 500