Estimate € 20 - 30
Sold € 50
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Omaggio a Colò" tecnica mista su carta, cm 47x32 Firmato e titolato in basso a destra In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 20 - 30