Estimate € 20 - 30
Sold € 90
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Arlecchini" 1950 china su carta, cm 30x23 Firmato e datato in basso al centro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano