Lot n° 2523  | Auction 488

Arturo Carmassi ( Lucca 1925 - Empoli 2015 )

Estimate € 30 - 40

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Senza titolo" 1958 acquaforte, (cm 31x23 foglio) Firmata e numerata 7/30. In cornice. (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 30 - 40