Lot n° 2530  | Auction 488

Jean-Michel Folon ( Uccle  1934 - Principato di Monaco  2005 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 130

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Le grand jeu" 1974 acquaforte acquatinta, cm 56x75 (foglio); cm 44x59 (lastra) Firmata, titlata, datata, dedicata e numerata E.A. IV/XII (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 120 - 150

Sold € 130