Estimate € 120 - 150
Sold € 110
Auction: 29 September 2020 at 10:00
Lotto di due opere "Senza titolo" litografia a colori cm 48,5x61,5 Firmata, dedicata e numerata II/XX "Senza titolo" litografia a colori, 29x41,5 Firmata e numerata 101/120 Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 120 - 150