Lot n° 2539  | Auction 488

Luca Crippa ( Seregno 1922 - 2002 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori, cm 77x56,5 Firmata e numerata 91/99 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 100 - 120

Sold € 80