Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 77x56,5 Firmata e numerata 91/99 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano