Lot n° 2543  | Auction 488

Paolo Borghi ( 1942 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Paolo Borghi ( 1942 )

"Senza titolo" pastello e gessetto su carta, cm 70x50 Firmato e siglato in basso a destra. Dedicato al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 100 - 120

Sold € 80