Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" pastello e gessetto su carta, cm 70x50 Firmato e siglato in basso a destra. Dedicato al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 100 - 120