Estimate € 280 - 300
Sold € 280
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" acquaforte acquatinta, cm 38,5x28 (foglio); cm 24x17,5 (lastra). Firmata e numerata 19/50 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 280 - 300