Lot n° 2556  | Auction 488

Edoardo Franceschini ( Catania 1928 - 2006 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 240

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Senza titolo" olio su tela, cm 70x60 Firmato in alto a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 220 - 250

Sold € 240