Lot n° 2573  | Auction 488

Raul Heredia ( Cordoba  1944 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Raul Heredia ( Cordoba  1944 )

"Senza titolo" 1982 olio su tela, cm 40x30 Firmato e datato in basso a destra. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 60 - 80