Estimate € 20 - 30
Sold € 60
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Oh negro toro de pena" tecnica mista su carta, cm 64x45,5 Firmato in basso a destra Titolato e dedicato al retro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 20 - 30