Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1958 tecnica mista su carta, cm 63x47 Firmato e datato in basso a destra In cornice (gravi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 20 - 30