Lot n° 2598  | Auction 488

Joachim Schmettau ( Bad Doberan 1937 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 450

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Kopf" scultura in bronzo, h cm 20 Siglato "JS 3.3" Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 400 - 500

Sold € 450