Estimate € 220 - 250
Sold € 380
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Piccolo arcobaleno" 1971 scultura multiplo in acciaio cromato, cm 35x16x15 (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano