Lot n° 2600  | Auction 488

James McGarrell ( Indianapolis  1930 - Haverhill  2020 )

Estimate € 330 - 350

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Scallop" 1972 olio su tela cm 160x140 Titolato, datato e firmato al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)

Estimate € 330 - 350