Estimate € 220 - 250
Sold € 200
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1983 scultura in ceramica, cm 38x62x34 Firamata e datata (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano