Lot n° 2602  | Auction 488

Sonia Alvarez ( Marsiglia 1932 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 50

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Seta gialla" 1991-92 pastello su carta, cm 15x31 Firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Appiani Arte Trentadue, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 20 - 30

Sold € 50