Lot n° 2603  | Auction 488

Fernando Maza ( 1936 - 2017 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 330

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Fernando Maza ( 1936 - 2017 )

Lotto di due opere, 1975 acquerelli e matita su carta cm 63,5x101 Entrambi firmati e datati In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 400 - 500

Sold € 330