Lot n° 2614  | Auction 488

Neri Pozza ( Vicenza  1912 -  1988 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 60

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Ventesima veduta di Vicenza" acquaforte, cm 34x50 (foglio) Firmata, titolata e numerata 9/12 In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 20 - 30

Sold € 60