Estimate € 60 - 80
Sold € 60
Auction: 29 September 2020 at 10:00
Senza titolo (rosso,turchese, nero) olio su carta applicata su tela cm 56x72 (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi