Estimate € 100 - 120
Sold € 110
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Amici" 1987 tecnica mista su tavola, cm 42,5x43 Firmato, titolato e datato al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano