Lot n° 2619  | Auction 488

Bonami

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Bonami

"Amici" 1987 tecnica mista su tavola, cm 42,5x43 Firmato, titolato e datato al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 100 - 120

Sold € 110