Lot n° 2620  | Auction 488

Velasco Vitali ( Bellano 1960 )

Estimate € 800 - 1,200

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Senza titolo" 2000 olio su tela, cm 60x60 Firmato in basso a destra. Firmato e datato al retro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 800 - 1,200