Lot n° 2621  | Auction 488

Marino Ceccarelli (  1909 -  1990 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Senza titolo" tempera su carta, cm 20x10 Firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 20 - 30

Sold € 20