Lot n° 2627  | Auction 488

Giovanni Grasso Fravega ( Genova  1938 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 120

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"L'uomo pesce" tecnica mista su carta, cm 67x50 Firmato e titolato al retro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 60 - 80

Sold € 120