Lot n° 2630  | Auction 488

Ignoto

Estimate € 20 - 30

Sold € 220

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Ignoto

"Montagne innevate" olio su tela, cm 50x130 (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 20 - 30

Sold € 220