Lot n° 2642  | Auction 488

Carlo Guarienti ( Treviso 1923 )

Estimate € 30 - 40

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Senza titolo" litografia su cartoncino (cm 49,5x70) Edizione XVI/XX in basso a sinsitra Firmato in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40