Estimate € 60 - 80
Auction: 29 September 2020 at 10:00
Lotto composto da 8 grafiche di autori vari e misure diverse. Tutte firmate e numerate (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano