Estimate € 120 - 150
Sold € 160
Auction: 29 September 2020 at 10:00
Senza titolo litografia cm 51x71,5 Numerata I/XV Dedicata e firmata in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (difetti)