Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Come è dolce il pomeriggio in villa" litografia a colori, cm 50x93 Firmata, titolata e numerata 16/120 In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 20 - 30