Lot n° 2714  | Auction 488

Federica Galli ( Soresina 1932 - Milano 2009 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 100

Auction: 29 September 2020 at 14:30

"Giorno di maggio" 1992 acquaforte (lastra cm 18,5x13; foglio cm 44x34) esemplare n. 16/120, titolata, firmata e datata '92. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 100