Lot n° 2762  | Auction 488

Bepi Romagnoni ( Milano 1930 - Villa Simius 1964 )

Estimate € 320 - 350

Auction: 29 September 2020 at 14:30

"Senza titolo" 1959 china e acquerello su carta cm 50x70 firmato e datato in basso a destra. In cornice Bibliografia F. Gualdoni - M. Corradini "Bepi Romagnoni. Disegni editi e inediti 1956 - 1963" catalogo della mostra, Palazzo Municipale, Salò,19990, ill. a colori

Estimate € 320 - 350