Estimate € 850 - 1,200
Sold € 1,600
Auction: 29 September 2020 at 14:30
"A guided walk to the summit of Licancabur at 5916 metres. Bolivia." 2012 tecnica mista e legno cm 10x20x0,7 Firmato, titolato e datato Bolivia 2012 in basso Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
Estimate € 850 - 1,200