Lot n° 2875  | Auction 488

Aldo Gentilini ( Genova 1912 - Volpeglino 1982 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 29 September 2020 at 14:30

"Senza titolo" tempera su carta cm 51x35 firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 80