Lot n° 2877  | Auction 488

Mariolino da Caravaggio

Estimate € 70 - 80

Sold € 30

Auction: 29 September 2020 at 14:30

Mariolino da Caravaggio

"1 Valore" 1968 tecnica mista su cartoncino, cm 9x9. Firmato, titolato e datato al fronte. In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 30