Lot n° 1579  | Auction 493

Estimate € 100 - 150

Sold € 260

Auction: 13 November 2020 at 10:00

Ignoto "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 78,5x64) in cornice di legno laccato, intagliato e traforato a volute vegetali (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 150

Sold € 260