Lot n° 1604  | Auction 493

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 13 November 2020 at 10:00

Gruppo di otto boule de neige a tema infanzia. Vetro e resina policroma (h max cm 18) (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10