Lot n° 1611  | Auction 493

Estimate € 200 - 250

Sold € 450

Auction: 13 November 2020 at 10:00

Antica cornice in legno intagliato e dorato con profili a torciglione (luce cm 28x34, tot cm 64x69x9) (difetti e restauri)

Estimate € 200 - 250

Sold € 450