Lot n° 1619  | Auction 493

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 13 November 2020 at 10:00

Coppia di poltrone in mogano con applicazioni in legno dorato, cartelle centrate da rosoni con sole e foglie d'acanto. Gambe anteriori parzialmente intagliate, posteriori a sciabola

Estimate € 450 - 500

Sold € 400