Parte di servizio in porcellana bianca profilata in oro e decorata da scudo dorato, composto da: zuppiera, undici piatti da portata di forme e dimensioni diverse, due salsiere, venticinque piatti piani, sette fondine, uniti ad alcuni piatti diversi profilati in oro, secolo XIX/XX (difetti e mancanze)

Estimate € 650 - 700