Lot n° 201  | Auction 493

Estimate € 80 - 100

Sold € 140

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Poltrona in legno con schienale, gambe e braccioli intagliati di forma mossa. Secolo XIX (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 140