Manifattura francese, vasetto di forma ottagonale in porcellana a fondo azzurro decorato da riserve con fiori policromi. Montatura e coperchio in bronzo dorato e cesellato (h cm 27) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 120