Lot n° 242  | Auction 493

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Manifattura di Wedgwood fine secolo XIX, coppia di piatti in terraglia decorati nel cavetto da scorci con rovine in policromia (d cm 26,5)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20