Lot n° 2616  | Auction 493

Paolo Tommasi

Estimate € 40 - 70

Sold € 170

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Paolo Tommasi

Cassettiera a otto cassetti con fronte a listelli. Produzione Molli, Roma, anni '70/'80. Legno laccato beige. (cm 120x70x60) (difetti)

Estimate € 40 - 70

Sold € 170