Lot n° 2618  | Auction 493

Ho Kan ( Nanchino 1932 )

Estimate € 110 - 120

Sold € 110

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Ho Kan ( Nanchino 1932 )

Vaso in ceramica smaltata sotto vetrina e decori in bronzo. Firmato alla base. (h cm 21) (lievi difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 110