Lot n° 2622  | Auction 493

Estimate € 110 - 120

Sold € 650

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Lotto di due librerie in legno di rovere impiallacciato con ripiani a giorno e parti centrali con stipo, cassetti e tiretto su un esemplare. Italia, anni '50/'60. (cm 90x225x46) (gravi difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 650