Lot n° 2631  | Auction 493

Paolo Tommasi

Estimate € 120 - 150

Sold € 280

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Paolo Tommasi

Libreria composta da tre moduli a quattro ripiani con basamento composto da due cassettiere a due vani della collezione "Delta". Produzione Molli, Roma, anni '70/'80. Legno laccato beige. (modulo libreria cm 75x145,5x33; cassettiere cm 150x40,5x90) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 280