Lot n° 2633  | Auction 493

Rosenthal

Estimate € 30 - 50

Sold € 50

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Rosenthal

Sei bicchieri in cristallo con decoro applicato a caldo. Germania, seconda metà secolo XX. (difetti)

Estimate € 30 - 50

Sold € 50